Этаж: 23Комнаты: 5м²: 200
Квартиры
Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗ КОМИССИИ!
Об объекте:
В аренду 2-х комнатная квартира с элитным и дорогим дизайнерским ремонтом, который создавали известные дизайнеры. В квартире очень уютно, прекрасный вайб спокойствия и гармонии с собой.
Дом новый с высокими потолками и толстыми монолитными стенами, которые не пропускают посторонние звуки.
Квартира очень просторная и наполнена светом с видом на парк. 4 этаж из 14. Большая кухня, полы с подогревом, стиральная машина, два санузла, два кондиционер,джакузи, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, варочная панель, духовой шкаф, плита, кабельное цифровое ТВ, скоростной интернет, телевизор, пылесос. Так же есть балкон и лоджия, лифт,грузовой лифт, консьерж,гостевой паркинг, парковочное место, пожарная сигнализация,мебель, панорамные окна,.
О локации: Дом находиться в сердце Киева с очень развитой инфраструктурой, здесь парк (2 мин) ,озеро, река, кинотеатры, театры, детский сад, рынок, метро (Оболонь,Минская), больница, аптека, поликлиника, зелёная зона, отделение банка, детская площадка, отделение почты, рестораны и кафе.
Особенности: Семьям с детьми и домашними животными не сдается.
Точный адрес объекта: просп. Героев Сталинграда 6Б (р-н Оболонский )
(Просмотры в любое время по договоренности,звоните!)
“IZIHouse-реальная недвижимость без комиссии!”
Этаж: 23Комнаты: 5м²: 200
Квартиры
Этаж: 23Комнаты: 5м²: 200
Квартиры
Этаж: 7Комнаты: 2м²: 54
Квартиры
Этаж: 7Комнаты: 2м²: 54
Квартиры